Zum Inhalt
KORNDEX – Startseite

Suche

16 Produkte für „Schleifer“

Produkte

  • KORNDEX EX 150

    KORNDEX EX 150 mit Absaugschlauch auf der Werkbank, davor Schleifscheiben P120, P240 und P400
    Neu
    150 mm
    Durchmesser
    149,00 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Auto Lackier Starter Set

    KORNDEXSTARTER SETKORNDEX
    Bestseller
    P120–P600
    Körnung
    150 mm
    Durchmesser
    60 Scheiben PRO CUT 150
    Inhalt
    69,90 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO CUT 150

    P240KORNDEX
    Bestseller
    P80–P600
    Körnung
    150 mm
    Durchmesser
    50 Stk.
    Inhalt
    24,90 €

    0,50 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO FILM 150

    P600KORNDEX
    Bestseller
    P240–P1500
    Körnung
    150 mm
    Durchmesser
    10 Stk.
    Inhalt
    15,90 €

    1,59 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO NET 150

    P180KORNDEX
    Bestseller
    P80–P400
    Körnung
    150 mm
    Durchmesser
    50 Stk.
    Inhalt
    24,90 €

    0,50 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • SOFT FINISH

    P800KORNDEX
    Bestseller
    P400–P2000
    Körnung
    150 mm
    Durchmesser
    10 Stk.
    Inhalt
    14,90 €

    1,49 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Finish Set

    KORNDEXFINISH SETKORNDEX
    P1000–P2000
    Körnung
    30 Scheiben, 10 Bögen
    Inhalt
    59,90 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Handschleifblock 70 × 198

    KORNDEX
    70 × 198 mm
    Abmessung
    14,90 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Holz Starter Set

    KORNDEXSTARTER SETKORNDEX
    P80–P240
    Körnung
    40 Scheiben PRO CUT 150, 10 Streifen PRO STRIP
    Inhalt
    49,90 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Interface Pad

    KORNDEX
    125 mm
    Durchmesser
    8,90 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO CUT 125

    P180KORNDEX
    P60–P400
    Körnung
    125 mm
    Durchmesser
    50 Stk.
    Inhalt
    19,90 €

    0,40 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO FLEECE

    KORNDEX
    152 × 229 mm
    Abmessung
    10 Stk.
    Inhalt
    sehr fein (grau)
    Ausführung
    14,90 €

    1,49 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO ROLL 115

    P180KORNDEX
    P80–P400
    Körnung
    115 mm × 25 m
    Abmessung
    34,90 €

    1,40 € / m · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO SHEET 230 × 280 nass

    P800KORNDEX
    P400–P2000
    Körnung
    230 × 280 mm
    Abmessung
    25 Stk.
    Inhalt
    19,90 €

    0,80 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • PRO STRIP 70 × 420

    P180KORNDEX
    P80–P400
    Körnung
    70 × 420 mm
    Abmessung
    25 Stk.
    Inhalt
    22,90 €

    0,92 € / Stück · inkl. MwSt. zzgl. Versand

  • Schleifteller Klett

    KORNDEX
    125 mm
    Durchmesser
    weich
    Ausführung
    18,60 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versand